Александр Кириллов

Вы патриоты своей страны?

Ирина

Я Русский Национал - Социалист.

Ayax

Да , только страну свою найти не могу . Карты новые пошли с ошибками .

Игорь

А разве можно быть патриотом не своей страны? ))))

Чв

после того как в моей стране всех окрестили
россиянами,в патриоты не манит.

Та
Танюша

скорее нет чем да однако

Деня

-А где твоя Родина,сынок?
-Продал Горбачёв твою Родину,чтобы красиво тусоваться....

Ан
Анастасия

я люблю свою Родину, но мне ненавистны те, кто Её представляет от лица народа нашего

Наталья

хрен знает. Я - Казахстанец. Горжусь, что в чужих странах нет наших гастарбайтеров. В тоже время смотю по телеку спорт и болею за россиян. если их нет, болею ха весь бывший СССР.
И какой из меня патриот, если я свалю в этом году вообще в левую европу.

Alexandr

Я космополитка!

Иван

С какого бодуна! Это не моя страна. За своё я не плачу, а в этой стране плачу за всё, значит это не моя страна, а какая-то общага.

Настя

хм... вопрос такой... не простой... какую страну считать своей? я родилась в Советском Союзе и это была МОЯ страна....а потом Союз распался и стала я чужой в собственной стране, которая отделилась от России, от Союза - я стала русской в Эстонии....я плюнула на всё и укатила в Америку...теперь американка... так какая страна моя? та, которой больше нет? или сраная Эстония, где до сих пор живёт моя мама? или Америка? вот патриотом какой страны мне быть? но я русская, я горжусь тем, что я русская! и в Америке не стесняясь, а скорее даже с гордостью и превосходством я говорю - я русская!...выходит я патриотка России, хотя я там никогда и не жила... смотрю русские каналы, передачи, говорю на русском(на английском тоже, конечно) ) болею только за наших(это я про спорт)

Буфет

лично я - нет!!!!))

Денис

птриот это кто , кучкующийся по воле правительства , или хрен которому нравится кричать лозунги? или гопник в третьем поколении ?? рассшифруйте слово патриота

Ру
Руслан

В общем - да... Но для меня есть Родина, есть Отчизна и особняком - государство... С государством у меня скорее союзнические отношения без капли привязанности...

Alex

Обязательно