Принцеса

А вы патриот своей Страны? И любите ли вы русских?

Так, а за что вы любите русских?

Рима Латыпова

Что значит любите? Без ненужного пафоса отношусь уважительно ко всем народам России, в том числе и к русским.
Есть хорошие люди и не очень среди всех.

Инна Смирных

Я так люблю свою страну, и ненавижу государство (С)

Ел
Елена

Я люблю Госиию и всех гусских тоже

Сергей Куртинец

да я патриот. Люблю народ и людей

Masha Volkonskaya

Я патриот и люблю русских. Россия не сдается!!!

Св
Светлана

Я против крикливого, помпезного и казенного патриотизма, который проповедует большинство националистов, вроде Демушкина, Рогозина и прочих. Патриотизм это достаточно тонкое личное чувство. В нем есть и положительные стороны, и отрицательные, но положительных больше, я думаю. А по "русским"-всё индивидуально. Среди русских есть и герои, есть и преступники.

Анна

я верю в возрождение России.

Сердар

Люблю страну и русских, поэтому ненавижу Пукина и его банду