Слава Дмитриев

Может ли человек не знающий истории своей страны быть ее патриотом в широком смысле слова

Apalon

И знать историю свою нужно и интересоваться ею, чтобы не дать себя обмануть многочисленным фальсификаторам нашей истории из пришлого народца, которые усиленно её коверкают и искажают.

Вета

смеётесь?

Макс Цорионов

нет, не может... человек незнающий истории не имеет будущего

Наджибулло Лутфиллоев

если он сам своими Подвигами на благо Родины делает Историю, то ДА
http://youtu.be/XGm3ARc5An8
http://youtu.be/aDJDNYJ5Zf8

Андрей Мекаев

В узком смысле может, и в поперечнике и в продольнике и по длинне.

Ангелина Кролевцова

Может даже без знания истории. Род. Семья, Родина. понятия не отделимы.

Анастасия Афанасьева

А где она, настоящая история моей страны?

Регина

Показушником может быть каждый. Для этого можно вообще быть безграмотным.
А если он хочет быть патриотом - нужно знать все основания, на которых держится страна, чтобы знал, за что гордится.

Катя Побединская

Ширину ты мерить будешь?

Юля Матесова

А может ли враг изучить нашу историю для будущей пропоганды своих дейсвий, они это делают с успехом !

На
Надежда

Какую историю, до крещения или после?

Более 100 тыс. лет назад была .великая Тартария, карты сохранились, было 4-е Рода Расы Великой, был один язык - древне-русский. Были ещё Великая Венея, Божья Русь - территория всей Европы, Венедская Русь, а после её разделения - два очага славян. Один на о-ве Рюген (нынешняя Германия) - прибалтийские славяне -варяги и второй - территория нынешней Украины, в начале состолицей в Новгороде, а затем (во время Олега Вещего) в Киеве.. . Когда Коган (император) Святослав Хоробре владел Болгарией и Македонией, а его имя гремело на всю Европу и Азию.. . Эту историю? Это до крещения.. .

А есть и после, когда братоубийца и насильник Владимир Окаянный (800 наложниц, 5 жен) , вместе с вольноотпущенным хазарином Добрыней, начал геноцид славян. Треть городов исчезла, и людей тоже. Мефодий уч. в сост. Судебника, по которому селение, в котором люди принесли присягу прежним Богам или жертву (любую - курицу или зерно) продавались в рабство персам и арабам.. .

Или ту, когда у нас в 1923г. оказалось 65 концлагерей, а нам говорят, что их Сталин построил?

Что мы знаем о своей истории?

Св
Светлана

конечно, может пойти в спецназ и закрыть дот грудью

Маргарита Зозуля

Евреев-же в Израиле много.

Натали Петруня

патриот это фонатик!
не отправляйте в армию или в зону ставте детей сами и соберайти! вы свободны.
доллоров набрали и странствовать) америка вас давно освободила!

Альбина Самигуллина

мнение о ней один фиг от вашего будет отличаться