Татьяна Навицкиене

надо новая идеология нашей стране или нет.. и какой толк от идеологии

Ев
Евгений

Какая новая, у нас и старой то нет.

Николай Чернов

идеология только одна.. . это благосостояние и здоровье граждан.. . все остальное должно быть второстепенно

Ирина Алеханова

Чтож всем так идеология приспичила)) )
Зачем? Строем песенки петь "Нам партия мать, комсомол, онф нам отец"?

Антон Дворников

КАК ТЕБЕ ТАКАЯ?
Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — форма общественного устройства, соединяющая социализм с ярко выраженным национализмом (расизмом) , а также название идеологии, обосновывающей такого рода социальный порядок [1]. Типичным примером проведения подобной идеологии в жизнь является Третий рейх, где национал-социализм был официальной идеологией [1][2], сочетавшей в себе различные элементы социализма [3], национализма, расизма, фашизма, и антисемитизма [4]. Национал-социализм объявлял своей целью создание и утверждение на достаточно обширной территории расово чистого арийского государства, имеющего всё необходимое для благополучного существования на протяжении неопределенно долгого времени («тысячелетний рейх») [1].

Светлана Рыкова

Идеология -это, всего лишь, то, чем морочат людям головы. А людям нужно истинное знание, как правильно мыслить, правильно себя вести и вообще правильно жить и что такое правильное государство в идеале.

Елена Родина

А вы ее примите? ))

Людмила Туркова

Конечно нада.
От неё спокойство и уверенность
в завтрашнем дне.
Что мы не стоим на месте, а двигаемся,
значит рано или поздно ПРИЕДЕМ.
А двигаемся мы по-пути строительства
КАПИТАЛИЗМА.
Дорога накатанная, проверенная
Англией, Францией, Германией, Японией,
США, Италией, Бельгией, Финляндией,
Швецией, Швейцарией, и другими странами которым
мы завидуем, покупая их товары.