Елена Панченко

что вас не устраивает в нашей стране?

учительница по истории сказала что Россия всегда во всем отставала. и сейчас мы только "догоняем" запад. я не понимаю, ладно тогда мы отставали в аграрном вопросе, проблемы с рабочим классом были, ну а что сейчас-то? разве мы живем плохо? что именно вас не устраивает в нашей стране? что бы вы изменили?

Зоркий Змей, тебя, наверное, зовут Ашот?

неужели вы правда не верите, что все может измениться??

..
...я.... ....я....

Законы и конституция

Елена Коротеева

Пока не искореним хотя бы процентов на 80 коррупцию в правоохранительных органах -ничего не изменится.

Светлана Агапова

неисполнение законов

Эля Лиса

Наверное, всё-таки больше всего коррупция. Потому что, если начинать говорить о том, что не устраивает ещё, то всё снова упрётся в коррупцию. Суды, выносящие проплаченный решения- коррупция. Гастарбайтеры - снова коррупция, но уже в другой системе. И так далее и тому подобное.
Понимаю, что быстро с этим бороться невозможно, да, если честно, я не знаю и как бороться медленно. Ведь коррупция - это все мы.
неужели вы правда не верите, что все может измениться?
Может, но нужно большое количество времени для этого. Ведь крепостное право было отменено всего каких-то 150 лет назад. А существовало оно более 3-х столетий. Это о многом говорит.

Ирина Майорова

например в 41м-в первые дни войны уничтожены были 2 тысячи самолетов на аэродромах так и не взлетев в небо... на сегодняшний день есть страны типа шри ланки где пару десятков боевых самолетов... это примитивный пример... каждая страна в чем-то превосходит, а в чем-то отстает... относительно конкретно другой страны... а то, что сказала ваша учительница, может сказать только глупый человек...

Артур

Такой вопрос в раздел юмора или непознанное переместить надо.

Ил
Илоночка

Ты живешь хорошо? Поздравляю! ) Меня не устраивает- ВСЁ!)) Молодой человек включите моск, а не слушайте учительницу, скорее всего она то все понимает, но ...