Юлия Куницына

Люди не устраивают страну или страна не устраивает людей? Бог не устраивает людей или люди не устраивают Бога?

Виктория Логина

Люди, - стадо! Чему научишь, в то и воплотятся! СМИ, - являются СРЕДСТВОМ ПРОИЗВОДСТВА !

Ольга Андрианова

Люди не могут себя понять и непонятка приводит к хаосу. Спросите. какой смысл их на земле, для чего живут, -пожимают плечами.
Бог все четко распределил и дал смысл и цель, только следуй и будь счастлив.

Сергей Ухин

Бога всё устраивает, людей тоже. Но смотря каких.

Ксюша Становова

боже мой, какой бог какие люди нашли где искать

Валя Исаева

Люди разные бывают. Но в любом случае люди принадлежащие к стране - являются гражданами данной страны, так же и люди являются созданием Бога.
Общество должно жить по одним правилам, иначе уничтожат друг друга.
Законодательство Бога совершенно, т. к. Создатель - знает свое создание, соответственно может упорядочить склад жизни общества.
А человек не знает. Сколько не выдумывают модель законодательства, порой до глупости доходит, еще и частый факт, навариться на власти хотят, поэтому законодательство человека не совершенно для общества.
Все нарушают правила, просто есть те нарушения - где можно обойтись словом "извини", а есть где казни мало. Человек создан так, чтоб грешить. Но самоконтроль показатель веры чела.