Религия, вера
люди для Бога ЛЮДИ или ЖИВОТНЫЕ ?
Человек, это Животное испорченное Культурой, дошедшие в Дикости своей до изобретения бога.
бог богу рознь
Иисус привел наглядный пример с овцами. Евреи имели в хозяйстве овец и козлов и понимали, что означает такой пример. Овцы послушны и спокойны, а козлы - нет.
Но это лишь пример, чтоб понять.
Коля Агафонов
понять что ? что люди овцы )))
Быть овцой- надо заслужить. Это не свинство.
Коля Агафонов
че с утра в проповедь ))) сматри пионер какой ответственный )) проповедуешь тут - иди на улицу проповедуй
Mihail Parfissenko
Желаю вам и дальше быть овцой. Вы вполне заслужили,
чтобы блеять в стаде верунов.
Вы наверное боитесь стать козой?
Приди Иисус в наше время - Он бы использовал более понятные для нас примеры. Но все равно не думаю, что они бы вам понравились.
Твари....
потому что перед Господом ты кто.. . размер меньше вши.... овца, это с любовью.. . ну а козлы сама понимаешь.
Коля Агафонов
козел отвали
Чего хочет бог - никто не знает.
Бред распятого проповедника, гроша ломаного не стоят.
Второе пришествие придумано для убогих,
чтоб не дремали, таскались в церковь и зарабатывали
жизнь вечную. В рай хотят, бедолаги.
Мифы нового завета только для овец и подходят.
А ты, Светик, красивая и умная девушка - ни чета
этим овцам и козам с набожными физиономиями.
Второе пришествие придумано для убогих,
жизнь вечную. В рай хотят, бедолаги.
Да никому не нравится в библии когда называют людей какими то животными. Но вы не учли что этой книге- одному евангелию за 2000 лет пошел счет. Раньше у людей того времени совсем был другой тип мышления - образный, но в эру компьютеров и ноутбуков образы в нашем сознании заменили буквы и цифры. Библия противопоказана широкой аудитории, так как неготовый человек к тем вещам воспримет все что в ней пишется в лучшем случае бредом, в худшем оскорблением собственного человеческого достоинства. Учтите что многие тексты под гнетом времени утратили свой первоначальный вид и ничего общего не имеют с утерянными оригиналами. Для Бога люди - это его дети которых он поставил над всеми животными, ради которых он пожертвовал своим сыном, что бы те могли получить спасение... В общем не каждый способен переступить этот барьер что бы понять те тонкие материи. Бог не хочет видеть нас овцами и козлами- вы не учитываете того что библию писали такие же как и вы люди со своими недостатками- кто то долго и нудно писал целые тома вручную, и видимо это была описка, или же презрение того человека к людям на кого была положена миссия писать библию.
Интересно, а для животных люди-животные или люди?
Бытие1:26,27 """"И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле» . И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. """" Это вам на размышление кто мы?
Коля Агафонов
гавно а не проповедь
у вас же сказано КАК
А в наше время Вас считают овцой натуральные козлы я так думаю
Коля Агафонов
сами вы козел
Люди. Как ни крути, даже с практической точки зрения, наши эфирные тела отличаются от тел животных. Вы видели когда нибудь дух животного? Думаю, нет. Так что делаем выводы.
Александр Петров
Так я и дух людей не видел...Делаем выводы?
А когда вспоминаешь, каким является понимание и любовь, всё таки попахивает обезьянником.