Религия, вера

От кого произошли люди От Бога или от животных?

Учение иудаизма гласит: евреи «богоизбранные» потому, что произошли от богов, а все остальные народы произошли от животных (гои) . Дарвин как известно был сыном раввина, поэтому и придумал, что люди (гои) произошли от животных. Атеисты подхватили эту идею, и теперь отказываются от своего Божественного происхождения, тем самым играя на руку иудеям, которые служат культу сатаны.
Если кому-то хочется считать себя потомком животных - это его личное дело.
Иван Заикин
Лучший ответ
Андрей Михайлов Если кому-то хочется считать себя творением какого-то божка - это его личное дело. А все люди - потомки животных, и с этим вы ничего не можете поделать.
а от кого произошли животные?
Вова Москалёв животные произошли от атеистов, животными стали те, кто не поверил в свое Божественное происхождение и оскотинился до животного состояния.
От Адама и Евы.
Дух от Бога.
«В Ведах говорится, что Я – это ЖИВАТМА (Дух) , то есть живая атомарная частичка. Она никогда не рождалась, никогда не умирала. Она вечная, изначальная, блаженная. Она не погибает, когда погибает тело. Если говорить современными терминами, то ЖИВАТМА находится вне времени и вне пространства, поэтому она Духовна, а не Материальна. Вот это и есть наше Я. В Ведах очень хорошо описывается, как Живатма приходит материальный Мир начиная своё развитие с минерального царства. Когда ЖИВАТМА по своей воле решает начать эволюцию в мире Яви, то есть в Материальном Мире, то она, соединяясь с другой ЖИВАТМОЙ, - образует пространство и время. То есть взаимодействие двух живатм создают Пространство и Время. Между ними появляется какой-то лидер. Этому лидеру начинают подсоединяться и подчиняться, третья, четвёртая, пятая… ЖИВАТМЫ. Лидер строит вокруг себя пространство и создаёт первую элементарную частичку. Точно также создаётся первое атомарное ядро, которое состоит из множества живатм. Лидер, который на себя берёт управление этим пространством – называется ЖИВА. Второстепенные живатмы, на своём уровне, тоже управляют, но во главе стоит ЖИВА, дающая жизнь. В Ведах пишется, что венцом развития в минеральном царстве является кристалл АЛМАЗА. То есть у алмаза молекулярная решётка наиболее совершенная, гармоничная, упорядоченная. И кристалл, в благоприятных условиях, может расти, то есть это почти что живое вещество.
Благодаря накопленному опыту в минеральном царстве, живатма может перейти в следующее царство. Это растительное царство. То есть она создаёт в начале, какую-либо одноклеточную водоросль, учится делиться, размножаться, то есть упорядочивает пространство всё больше и больше.
И, таким образом каждая живатма умеет построить любое растение, которое существует на этой планете. В Ведах пишется, что венцом развития в растительном царстве являются орхидные. То есть ОРХИДЕЯ это наиболее совершенные растения, более благородные, красивые, гармоничные. И даже современные ботаники соглашаются с этими выводами наших Предков.
И, приобретя опыт в растительном царстве, живатма может перейти в следующее - животное царство. Сначала живатма создаёт какую-нибудь простейшую жизнь, какую-нибудь инфузорию, дафнии и более сложные формы.
В Ведах конкретно написано, сколько Живатма проходит жизней в растительном царстве и сколько в животном. Например, в животном царстве живатма проходит восемь миллионов животных жизней на этой планете.
То есть каждый из нас побывал, то есть построил столько физических животных тел, сколько есть на этой планете. То есть мы имеем опыт построения таких тел. Пройдя опыт в животном царстве и став рано или поздно каким-то домашним животным, живатма получает уже желание перейти в человеческое царство» .

«Жизнь на Земле – это организованная система, состоящая из множества более простых систем, частей и элементов. Она, в свою очередь, является частью более сложной Солнечной, затем Галактической и иных систем.

Адам и Ева не проходили эволюцию в животном царстве. Адама сотворил их племенной бог из праха, а Ева клон Адама.
На этот вопрос легко ответить, сначала решив для себя, кто ты - тело, разум или душа...
Nuriden Kengesbay
помоему вы это уже писали несколько раз на РВ, раз 15
Вова Москалёв чтобы вас евреев вывести на путь истинный.
от самих себя
И не от бога, и не от животных. И люди, и все что нас окружает-проекция по замыслу Высших Сил.