Вы видели, как собаки это самое..., прямо на улице? А у коня какой длинный, видели? Ну ладно, мы взрослые.. . Но ведь дети это видят! Хотя бы ради детей Бог придумал какую - нибудь одежду своим животным.. . Сам Бог учит нас быть паиньками, вести себя прилично, а землю наполнил голыми бесстыжими животными.. .
Нормальный Бог ?
Религия, вера
Почему Бог допустил, что животные, которых он создал, ходят нагие и светят своими срамными местами? Разве это прилично?
Если Бог не уследил, госдума его поправит. И крепко поправит!
Глупый ты. Стыд - это придумка буржуев, чтоб легче было манипулировать людьми.
Бог и человека создал нагим, это сам человек придумал разные моральные ограничения. Бог одежду не создавал,
Евгений Давыдов
Бог дал Адаму его жене одежду, когда прогнал их
Иван Дашкевич
Бог сотворил Адама и Еву светящимися существами, мягкий свет осенял их. Они не нуждались в одеже, пока не согрешили и Дух Святой не сошел с них.
Вместо того чтобы умничать и учить Бога, как Ему нужно поступать, задумались бы о себе. Человек не нуждался в одеждах, когда был сотворен, поскольку был сотворен светящимся существом.
А неприличные места у животных вы видите поскольку и животные и вы сами растленны.
19 Ибо тварь с надеждою ожидает откровения сынов Божиих,
20 потому что тварь покорилась суете не добровольно, но по воле покорившего ее, в надежде,
21 что и сама тварь освобождена будет от рабства тлению в свободу славы детей Божиих.
22 Ибо знаем, что вся тварь совокупно стенает и мучится доныне;
(Рим. 8:19-22)
Tigran Charchyan
А зачем Бог сам дал Адаму и Еве одежду, когда выгнал из рая ?
Всё зависит от того, как именно вы к этому относитесь. Дело уже в вашем мышлении.
Чистому все чисто
Им никто не запрещает! Просто они не понимают что нужно прикрывать срамоту и к тому же многие из них не могут одеться чисто физически. Вы представляете как конь одевает брюки?
Tigran Charchyan
Ясное дело, что не понимают. Но Бог мог закрепить это на генетическом уровне, на уровне инстинктов, чтобы животные прикрывали свои неприличные места.
Животные не люди. вот если бы так себя вели люди то тогда можно бить тревогу . А дети понимают сейчас больше чем люди, потому что их воспитывает ИНТЕРНЕТ и ЗАПАД
уо