Почему Бог допустил, что на планете такая путаница с религиями? Огромное множество всевозможных вер и учений, противоречащих друг другу. Целая армия всевозможных богов и божков. Куда бедным человекам податься, как не ошибиться? Как понять, кто Бог, а кто нет, какая религия истинная, а какая ложная, какие книжки врут, а какие «говорят» правду?
Если Бог действительно хочет, чтоб все люди на Земле шли правильным путем, то почему Он допускает такую путаницу?
Религия, вера
Почему Бог допустил такую путаницу?
Наша планета это древо познания добра и зла во вселенной, все учения от одного бога, разные названия от деления языков, это разбросанный кристалл, единение всего это заповедь не суди, которую совсем забыли и трактуят по другому. МИР ВАМ
богов много. много религий.
почему вы рассуждаете с позиций монотеизма?
разве он доказан?
Богу похрен каким путем ты ходишь -------------и кто это решил какой путь правильный и какой нет?
Путаница только в ГОЛОВАХ у тех, кто не хочет изучать и со стороны наблюдает
При рассмотрении-что видим? Может это человеческих рук дело?

Too much of something ..is bad enough!!
(Что в переводе = *Если Чего-либо! слишком много - это плохо*
= ЧЕГО. . понятно??..= ИНФОРМАЦИИ!!!
http://www.youtube.com/watch?v=_4VoZ6afztc
= К сожалению Бог хочет = ОДНОГО
А миллиардеры хотят = МНОГО!!!
И получается что ..по КАЖДОМУ!! !вопросу во вселенной. . можно наплодить РазнообрАзия!!!
= Поэтому Каждый! ! в наше время должен САМ за СЕБЯ решать - а НужнО! ли оно ему вообще или нет!!..
= ЧЕГО. . понятно??..= ИНФОРМАЦИИ!!!
= К сожалению Бог хочет = ОДНОГО
А миллиардеры хотят = МНОГО!!!
Бог здесь не хозяин.
Человек сам отказался от порядка.
Что бы была вера. Блаженны не видевшие и уверовавшие.
Евгения Трифонова
..урааа чебурашке и карлсонууу
у нас как принято сначала задерживают а потом разбираются!
Чтобы люди искали Истинный путь, чтобы делали сознательный выбор в Его пользу и по любви, а человек горд и поэтому гордыня не пускает признать Бога, и причина в самих людях кроется, и множество религий-от человеческой гордыни, потому что не хотят принимать того, кто приходил в Иисусе Христе. Им не понравилось, что Он пришел в слабости и принял облик человек, а и даже за это убили Его. Он воскрес и все сделал для нас, но людям подавай особенного, чтобы горы дрожали.
бог не допустил путаницы, а наказал людей за гордыню и создание храмов
Выбирай СОЗНАНИЕ КРИШНЫ !
Не ошибешься !
определить истинную религию можно с помошью Библии- там есть конкретные признаки.
Бог подарил своё Слово-Библию. Там он записал требования, которые необходимо исполнять. Если читать и вникать в его Слово, сами увидите где истина, а где ложь. А допустил такое, чтобы отделить тех кто искренне хочет верить в него, а кто нет. Ведь посмотрите, как люди глумятся над святым. Сами показывают на какой они стороне, Сатаны или Бога Всемогущего.
Нет путаницы! Начните идти по одному пути - придете к цели всех путей! В этом гениальность всей этой путаницы! Счастливого пути!
Сколько племён столько и взглядов на Бога, а что ты хотел! Все люди разные. Даже каждый отдельный человек в одной религии понимает Бога по своему! А какую религию и веру человек принимает? Ну это какой Бог человеку понятнее и ближе. У меня знакомый есть, категорически отрицает всё сверхестественное, и конечно Бога, и сейчас истово верит в сверхразвитых инопланетян!
Мутный фуле из пробирки спермы накаченной из порно германского ...