Религия, вера
Почему Бог допустил заражением Ковида многих людей на Земле, тем самым это умножило количество смертей и страдания,
Как раз это тот случай показать себя на стороне людей, а не зверей, что создали и распространили, и заразили, но почему Бог промолчал? Мой вопрос для тех, кто мыслит категориями верующих, потому что подобное ломает логику и здравый смысл, что бы объяснить любовь Бога. И не надо писать, что люди это сами виноваты и так далее, это уже будет ерунда. Цель распространения ковида это создание вакцинации, а это сделает людей безумными скоро, они и так безумны, за то чипироваными станут, а это план анти бога. .
Бог в жизнь на земле не вмешивается. Пусть как-то само всё расхлёбывается. Кто выжил - лавровый венец и сиденье по правую сторону.
А его это более чем устраивает. Он и сам любит устраивать кровавые бойни, и вообще массово выпиливать людей. Ну вот получает он удовольствие от жестокости, что поделать. Какие авторы, такой у них и персонаж.
А как не допускать?
Силою заставить руководителей спецслужб не создавать биологического оружия?
Бог любит Вечную Душу, а не временное тело.
Преждевременная случайная смерть, приводит к быстрому новому воплощению.
Тропи Тропи
Ерунда. Он потеряет очень многих сторонников с такими рассуждениями и навсегда. Именно там в тонких мирах.
атеистам очень хочется чтобы Бог выскочил из-за угла и спас всех. как Иуде хотелось чтобы Иисус поднял восстание и освободил все народы. а он безмолвно дал себя повесить. и это Сын Бога - всемогущее создание, дал себя распять грязным оборванцам..
обмозгуйте ка вот это
Расплата за накопленную карму, Бог тут ни при чем.
Тропи Тропи
Я думаю в данном ответе про карму ты это зря, за уши притянутая версия, подумай сам она работает на негодяев, вот им выгодно, согласен, освободить землю для нового засева, вот для чего все делается, тогда понятие карму становится лично управляемым определенным силами работающими против человечества.
Материальные тела находятся в колесе Сансары, в круговороте рождений и смертей. Это неизбежно в материальном мире до тех пор, пока человек не станет совершенным. Это естественный отбор переработки слабых, больных тел в новые здоровые тела. Бог все разумно устроил)
Тропи Тропи
В угоду ушлепкам, что распространили ковид, нет, он упустил свой шанс после такого, и многие души от него отвернутся в тонких мирах .
ковида нет
Тропи Тропи
Может быть, зато есть смерти людей, и пост синдромный эффект, а так да, ковида нет.
Яна Лучезарова
Да куда уж тут, не до шуток. 99% в намордниках. Такое даже фантасты не осмеливались поведать...
Пока никто не умер.
Для того, что бы люди не зазнавались своим могуществом и учились справляться с болезнями. И ещё руки мыть не забывали
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Марина Чугунова
Руки мыть вредно.
Лк. 13:1
Цель вакцинации победить коронавирус, а не чтобы распространять
его. А нет тут никакой чипизации. Не надо нести чушь. А попустил
нам за наши грехи, чтобы мы задумались. Но Бог же и поможет
нам его победить. Это лишь вопрос времени.
Время ответа 18:00 24.08.2021
Что-нибудь слышали про четырех всадников Апокалипсиса: смерть, война, голод, чума?