Светлана Муха

Бог не показывается людям, что бы на РВ срачь проистекал? Ныне присно и во веки веков. А за чем он срачь устраивает?

Всё по воле бога.
И тот из вас еретик, кто принижает бога в отсутствии его воли над всем.

Настенька

Если бог есть, то он тролль)

Ксения Лукьянова

да нету бога! все придумали иудеи !

Администратор *

давно в баранку не глядел ты?

Катя

Андрей ты еще живой? Смотри, Бог поругаем не бывает. Что сеешь то и пожнешь.

Оксана Пишонина

тебя очень волнует что про тебя муравьи думают?
Бога не волнует, что ты срёшь под себя.

Маргарита Ушакова

не надо пользоваться такими словами, ибо они свидетельство что то слово, которое вы здесь назвали живёт в душе вашей и вы им живёте. вонь...

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Багъ знатный лолка-тролка

Юрий Бабий

а это евстевственный отбор, самый умный выжевет и научит других жить, и в конце должны получиться стойкие и выносливые к вирусу (греху) люди, а если все поголовно ублюдки то всемирный потоп или чтонибудь в этом роде))))

Светлана Субботина

Вам в палате что - по случае субботы забыли успокоительное вколоть?

Ви
Виктория

я срач не устраиваю, и меня многие видели и знают а я их не знаю вы людип гоните много!!

Лена Полунина

Толсто, Андрюха )
Срач устраивают люди, по-любому

Екатерина Широкова

надо некоторым жрать меньше духовной пищи. .
а то набуздякаюца --потом диарея духовная на семь метров против ветра не считая мелких брызг.