Дмитрий Доркин

Что происходит в категории РВ? я вам скажу, что происходит. Здесь люди судят богов.

Люди отторгают от себя убийц, воров, лжецов и т. д. , не взирая, человек ты или бог.
Хороших же - уважают.

З. Ы. Кришнаиты сходят с ума от счастья - их богу никаких предъяв!)

Так и в "раю" не будет ничего напрягающего.
Люди отторгнут.

Евгения Асеева

вот еще расказ про Кришну
сильная кстати штука она ко всему относиться к экономике пространству где мы живем вот короче что было мозги у меня были засраны какой-то нелепой штукой и я взял записал на плеер мантру харэ кришна и начал повторять про себя и слушать везде где-бы то нибыло и повторял мантру потом начались приколы мыли дурные ушли а жене брата плохо че то стало скорую вызывали но я ее читал 1.5 месяца когда не спал вот а потом еще появился какой-то слабый звук на подобие труб такой приятный звук и он был постоянно даже по ТВ 2 й канал программа утро передавали об этом и еще когда накуришься то со стороны скандинавии питербург был ураган и грозило наводнение а в швеции ну короче там на севере были ураганы люди страдали и еще на валютной бирже форекс эти полтора месяца были самые мелкие за всю историю биржы разбросы курса валют доллар евро вот такой вот Кришна.

Андрей Сушков

Отстали бы все от Бога. Неужели тем мало...

Марина

я чё то не поняла...

Ка
Катюшка

Скорее здесь аллегорически рассматривают различные компьютерные вирусы. И это работает. Спасибо за намёк. Замечательно.