Электрик В Вашем Доме73

Любите ли вы свою работу? Кто вы по профессии? В категорию РВ

Я лестницы делаю.

Александр Чудиновских

Работаю в разведке, ФСБ. Большего сказать не могу) )
http://lubyanka.ru/rus/2008/10/28/rus_14055.html

Ел
Елена

Начальник планово-экономического отдела )) Аха, обожаю ))

Елена Морозова

Мошенник аферист. Свою работу обожаю.

Светлана Орлова

Учитель я. Работу свою не люблю, но по профессии и не работаю

Юлия Двуреченская

пока лентяй и тунеядец

Людочка Гончаренко

Верстальщица. Не люблю.

Диана Потапова

педработник внешкольного учреждения. Не люблю атмосферу сложившуюся в коллектив е и политику руководства .профессию люблю.

Игорь Овчаренко

Небольшие строительные подряды. Мелкий бизнес. Коммуникации-вода, газ. Отношусь средне.

Палыч, ну а про себя-то почему ни слова?!

Andrey Bondarenko

"Кто вы по профессии? "
Человек.

"Любите ли вы свою работу? "
Да, конечно, жизнь прекрасна)

Сашулька Жданова

Моя работа приносит мне приличный доход... Как мне ее не любить?:)

Вархуил Вархуилов

Ненавижу свою работу! Всегда хотел стать космонавтом... (( Да не вышло, не приняли в лётное, сказали, зрение плохое.. . А в институт демиургов без вступительных приняли, только посмотрев аттестат.. . Вот теперь назначен богом племён марверни, чтоб их, приходится тратить время на их.. . А так хочется в космос... (

Ан
Аня

сижу на бумагах и недвижимости.
не знаю, что такое работа...