Юлия Буланникова

Почему бога и высших судей не судят за то что они судят людей, а как же не судите и не судимы будете ??

Андрей Иванов

Они вне игры.

Святослав Миловзоров

Бог с еврейского - Судья

Вероника Антипина

Существует Сансара - область обусловленного существования, где правит Закон Кармы - Закон Причины и следствия.
А Судьи находятся за пределами Сансары, за пределами Закона. .
Поэтому они автоматически не могут быть осуждены.
Потому что они принадлежат к другому миру. .
можно по другому сказать.
Пока человек имеет низкий духовно-душевный уровень он следует Закону Кармы, а когда его уровень превышает Источник Кармы, то человек попросту превосходит обусловленное существование и входит в миры Абсолюта.

Та
Татка

Бог будет судить так как имеет право. Он нас создал и перед нами Он не виновен, так как мы перед ним. Он Святой и чистый и в Нем нет зла.
А судить других не можем, так как сами постоянно ошибаемся, поэтому судить кого то не наше дело.

Ольга Ковалева

Бог это не человек, не забывайте об этом, поэтому У Него все права на нас, Все судьи поставлены Богом для порядка. В Библии написано" Всякая душа пусть подчиняется высшим властям, потому что нет власти не от Бога; существующие власти занимают места, отведённые им Богом. Поэтому тот, кто противится власти, выступает против установленного Богом порядка, а те, кто выступают против него, сами будут преданы суду. Те, кто правят, страшны не для доброго дела, а для злого. Хочешь не бояться власти? Делай добро, и будешь иметь от неё похвалу, потому что власть — это Божий служитель тебе во благо. "
(Римлянам13:1-4).

Лилиана Бэреску

На правах Создателя Он имеет такое исключительное право.