Татьяна Могилевцева

Чем вас не устраивает страна?

Елена Февралева

Даа.. . Гондурас уже не тот что раньше...

Юля Морозова

Если ты про Гондурас, то очень многим.
Перечислить всё? Так это надо сидеть полдня и отвечать только тебе.
А меня ждут насущные вопросы современности от других пользователей.
Я не вправе тебе отдавать предпочтение, а их оставлять без моего мудрого ответа

Алексей Плотников

Гондурас? всем.!

Денис Милютин

Глупейший вопрос.

Max Koltunov

Не устраивает отсутствием собственно страны. Вместо страны одна большая имитация. Ни один социальный институт не работает: армия, полиция, образование, медицина.... Где государство? Где страна? Осталась только территория. И то лишь до тех пор, пока не заржавеет последняя боеголовка.

Андрей Шушлебин

Нас очень даже устраивает....

Морозова Елена

судьи продажны, не несут ответственности за неправовые решения, не избираются, а назначаются, гарант прав не действует, граждане без поддержки гаранта прав обращаются в ЕСПЧ.
Президент укрывает воров, устроивших незаконную приватизацию. Путин: "нарушу любой закон, но пересмотра итогов приватизации не будет".
В России нет свободы слова, народовластия. Россия не светское государство, где президент демонстрирует свое предпочтение определенной религии и идеологии.

Алексей Севостьянов

США - неграми, Германия - турками, Франция - арабами. Только Россия всем устраивает

Алексей Брусов

Всё больше и больше тупизма

Анна Фролова

какая именно? Вот в Вануату, например, совет старейшин опять запретил прозрачные юбки носить (( кошмар

Виталий Бондаренко

Созданной в ней системой олигархата.

Св
Светлана

страна то нормальная.
только вот долбаёбы оказываются у власти.
да и баранов много кому по душе такая власть.
только не охото из за какой то кучки долбаёбов уезжать из страны.
а порядок наводить почему то не хочет народ. ну понятно. войны не охото.
но вынуждают суки.
а баранов в расчёт не берём. они тупые и безмозглые.
и я обеими руками за оапозицию. они представители адекватного народа всей страны