Egor Tolmachev

Если вас что-то не устраивает сейчас в стране РФ, то что?

Сергей Боровый

Нарушение всех статей Конституции её гарантом и его правительством.

Виталий Юрьевич

Законодательство абсолютно не работает, страна живёт по-понятиям..

Рашид Алиев

Неэффективная и затратная государственная машина

Алексей Иванов

Тут по другому проще вопрос задать .. что устраивает 🙂

Ел
Елена

коррупция, расп.. ство чиновников, наплыв нелегалов.. до фига всего

Михаил Швецов

а тебя что-то устраивает ?

меня ВСЁ не устраивает

Ирина Нилова

работа и зарплата

Любовь Ряскина

Жуткое быдло.

Zolotoy Parus

Самое главное - отсутствие работы для наших людей, вследствие завоза дешевых и безропотных гастеров из ближнего зарубежья

Александр Павлов

Все любят родину, но ненавидят страну. Проще сказать что утраивает, поводов для ухудшения настроения довольно много.

Андрей Анисимов

Отсутствие симпатичных карманных календариков. До каких пор это можно терпеть?!

Шу
Шульц

Как единичный пример:
По ФЗ о СРО, с меня, за право организовать свое ООО по проектированию, с количеством работников 4 человека, Государство отняло ранее выданную лицензию, действительную до 2013г, потребовало заплатить 300 000руб. разом, +90 за каждый последующий год, и обязало вступить в СРО (Саморегулирующую организацию) .
Ст. 30.2 Конституции: Никто не может быть принужден к вступлению в какое-либо объединение или пребыванию в нем.
Пункт 2 статьи 55 Конституции РФ гласит: В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
Статья 35 Конституции РФ
3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. …

Алексей Целитель

недовольные, эмигранты, зажравшиеся уроды. Я горжусь своей Родиной и своей страной не из=за политических взглядов, а из-за её Великой истории, Великих людей, Великой Русской душе, это главное. Я люблю свою страну)))

Денис Шапошников

Отражение в зеркале плохое. Мож зеркало такое...

Iriska ;-)

дорогое образование

дорогая, практически недоступная, недвижимость и огромные проценты за ипотеку.

мало детских садов

медицина либо через жопу либо дорогая. очень боюсь рожать из-за этого, почти у всех малышей родовые травмы, в роддомах грязно, роженицы рассказывали что сами мыли пол в палатах

посадить могут любого. в любой момент. с ментами лучше не пересекаться и уж тем более не спорить.

коррупция дикая, нет смысла спорить с кем-то, у кого больше денег или власти. не в правде сила. а правда у сильных.

я перечислила то, что касается лично меня. про пенсии, спорт, культуру в целом, про ФМС - про всё это я думаю напишут другие.

Владимир Карагез

Много что не устраивает. Всё перечислять — придётся долго сидеть и думать. Скажу лишь то, что первое в голову приходит:
• Постоянный отток капитала за границу.
• Двойное гражданство представителей власти, наличие у них счетов и недвижимости за границей.
• Технологический застой. Отсутствие современных производств полного цикла в стратегически важных отраслях. При этом наглое очковтирательство пиаром отвёрточных "производств".
• Принадлежность стратегически важных производств частному капиталу, выжимающему из них все соки без какой-либо модернизации (необходима национализация) .
• Засилие антироссийской и антирусской пропаганды в СМИ. Широкомасштабная фальсификация истории.
• Отсутствие адекватной идеологической политики.
• Сращение РПЦ с государством де-факто в нарушение Конституции.
• Передача РПЦ неадекватного количества недвижимости.
• Навязывание религиозности населению.
• Отвратительное положение дел в национальном вопросе. Усиление этнических преступных группировок. В случае конфликтов кавказцев с коренным населением России власть принимает сторону первых, подавляя естественное возмущение вторых. Беспорядок с нелегальной миграцией. Отсутствие законов, делающих работу гастарбайтеров невыгодной для местных работодателей.
• Разумеется, коррупция. Только один пример: ни для кого не секрет, что если пьяный отморозок, сбивший насмерть ребёнка, богат или кавказец, это делает его неподсудным.
• Антикультурный беспредел, творимый отморозками вроде Гельмана, Пусси Райот, группой "Война" и прочей мразью.
• Мягкотелость власти в отношении пятой колонны ("болотники" и им подобные).