Общество

Вот честно скажите вас все устраивает в нашей стране? Не хотите чтоб что то менялось? Россия

Dasha Cafeeva
Всё и так, так сказать, течёт и меняется. Хотим мы этого или нет.
Jocker Blackwite .
Лучший ответ
А Россия и меняется. Меняется в ЛУЧШУЮ сторону.
Slava Matyljak
Dasha Cafeeva Екатеренбуржец, не отвечай на мои вопросы я все про тебя понял
Многое менять надо, но постепенно, не делая резких движений
Абитова Алсу
Не все, совсем не все! Но менять, мы же не украинцы)))
@@@@ангелина @@@@
Да разве есть тут тот, кого ВСЕ устраивает в стране??? И конечно, хочется перемен в лучшую сторону.
Марта Алдын-Оол
Dasha Cafeeva Да у меня завелись отвечатели у которых все хорошо и с каждым днем лучше!
Марта Алдын-Оол Оооооо.... Можно только позавидовать ребятам.
путинские либералы не устраивают и уже давно:

Комитет Госдумы одобрил законопроект о бесплатной выдаче земли в ДФО иностранцам
_______________________________________
Законопроект предусматривает бесплатное предоставление гражданам земельных наделов в размере 1 гектара. Ко второму чтению введена возможность получать участки иностранными гражданами и участниками госпрограммы по переселению соотечественников. При этом получить земельные участки в собственность граждане из таких групп смогут только при условии получения гражданства России, «Интерфакс».

Сообщалось, что Минвостокразвития утвердило список из девяти пилотных районов, где после 1 мая начнется выдача «дальневосточных гектаров».

Как сообщил вице-премьер, представитель президента в ДФО Юрий Трутнев, с 1 мая закон о «дальневосточном гектаре» должен вступить в силу в пробном режиме.

18 декабря Госдума приняла в первом чтении законопроект о безвозмездном предоставлении жителям России участка площадью не более гектара на Дальнем Востоке.

Согласно законопроекту, получившие свои участки граждане смогут их использовать только по установленному законом назначению и не смогут продать их. Площадь выделяемых участков определена проектом закона в размере до 100 соток.
http://vz.ru/news/2016/4/6/803920.html
ты предлагаешь с вукропов пример брать? ХААААААААААААААААААААААААААА
Dasha Cafeeva Не знаю про кого вы
таким путем чтобы по улицам ходили с гестаповскими приветствиями фашисты и геи? Нет, не хотим
Олег Буяр
Dasha Cafeeva Нет дороги хорошие качественная медицина, порядок закон, отсутствие коррупции
почему? если бы менялось только к лучшему, то почему нет?
Не устраивает .Хочу, чтобы все поменялось на США
нет, не всё, но реформ хватит - дайте пожить спокойно
Alex Shulc