Общество

Какова национальная идея в нашей стране? Чего хотят точно все?

Какой должна быть НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ РОССИИ?!
Очень простой и реально выполнимой, и она такая. Да.
Эта Идея способна обеспечить благополучие и процветание России?! Да.
Эта Идея объединит людей независимо от их возраста, пола, национальности и вероисповедания?! Эта УНИВЕРСАЛЬНАЯ ОБЩЕМИРОВАЯ ИДЕЯ, которая объединит: и «правых», и «левых»; и язычников, и последователей общемировых религий; и верующих, и атеистов; и монархистов, и коммунистов; и националистов, и не националистов; и демократов, и либералов; и коренных жителей, и приезжих; и молодежь, и ветеранов; и родителей, и детей; и оптимистов, и пессимистов; и богатых, и бедных?! Да.

Идея эта ведет к Счастью и даже там в Счастье когда появляется много времени позволяет не тратить время впустую, а продолжать эту же идею и Увеличивать Разумность, думать Разумно, поступать Разумно, Творить Разумно.

Людям надо вырваться из "заколдованного круга" = как это часто бывает люди тратят время неразумно на создание себе новых проблем (ошибок) и опять же тратят время на решение созданных проблем (ошибок),

название идеи Путь а Истине через Разумность!
https://yadi.sk/d/oWieXK2cn9c7A
Shoxrux Mavlenov
Лучший ответ
на всех никогда не угодишь
Каждому по заслугам.
У любого есть желание жить хорошо в материальном смысле, это индивидуальное и эгоистическое желание, а общего нет...
Victor Gavrilita
зарплату сто тыщ и трехдневку при этом
Айым Луна
Каждой бабе по два мужика, каждому мужику по две бабы.
ее нет
Михаил Арделян
есть. развлекаться и ни чего не делать.... этого во всем мире хотят
От каждого - по способности, каждому - по потребности.
Alla A - K
Жить как люди, а не как скоты.
православие
Алексей Почуев
В том то и беда, нет у России цели. А вот у США есть. И они, уроды, ломятся к ней не взирая ни на что и ни на кого.
А.и.
Как чего хотят?
Хотят жить как им (каждому) хорошо.
даёшь мировую революцию
Сибирь отделиться от россии
такой идеи нету
Bag I Akhetova