Национальной идеей России...,
Возрождение Русской нации, и сплочение других, вокруг Русских, должно стать!
То, что сегодня творится в России...,
Русским умом, да и умом народов других, живущих в России, невозможно понять?!
Пока не будет главенствующим в России, Русское большинство населения..., (80% Русские)
Никакой другой властью, невозможно исправить в стране, над народом глумления!
Общество
Какова национальная идея у России?
Ирина Паздникова
Не ожидал, что мой ответ признают лучшим, всегда и все мне, почему-то говорили, что Русских нет в России, и нечего их защищать, коль они сами за себя не могут постоять!
Ее нет.
Национальная идея- Россия Наша Родина.
Талгат Майлыбаев
Вынужден опять с тобой согласиться, кудрявый. Супер.
Интернациональная.
Какова - просто Какова !
Целовать в Ж Вову
Мама, я жулика люблю,
Мама, я за жулика пойду.
Вова будет воровать,
А я буду продавать...
Мама, я жулика люблю,
Мама, я за жулика пойду.
Вова будет воровать,
А я буду продавать...
Скрепы
Мдя ---вот это и есть нынешняя Россия --Солнышко а Ты серьезно хочешь это узнать???
Так это не для кого не секрет ---это прописано в главном Законе Страны --правда я лично это назвать конституцией не могу --это больше похоже на проституцию --НО даже жрицы любви под такими законами работать не станут --России запрещено иметь Государственную идеологию а значить и свой путь развития --какая тут может быть идея ===друг дружку и деньги в кружку ---Ты почитай там и не такое увидишь ----
сплачиваться вокруг Лидера и намного потерпеть, вроде...
Они

Многонациональная идея.
Вернуть СССР и стоять за колбасой.

Жека Клим
тогда хотя бы колбаса была из мяса, а не из г0вна и палок, как в Великой России...
Строить и строить... паразитные структуры из родственников, плодя олигархов. Народу жить на трудодни да обещания, а по зомбоящику для них устраивать консолидирующие их мероприятия типа навешивание лент во все места и тд....
по понятиям!
Это только у Мальчиша - Кибальчиша можно узнать....
Евгений Спиридонов
Ошиблись. Молчал он, храня великую тайну. А плохиш за банку варенья продался.
Разумно было бы, чтобы русские в Москве чувствовали себя как дома. Как во время СССР.
Катехон