Общество
Мне не нравится официальное название нашей страны. "РФ". А тебе по ушам это "эрэф" не режет? :))
Давайте назовём её Русь и отделим национальные республики из её состава. Правда она процентов на 60-70 подсократится территориально.
Waldemar Kriger
Ага, как на этой карте:

Не нравится "Российская Федерация" , говорите "Россия" , оба варианта официальные ...
Да, нет той красоты, как например: Российская Империя!
а что такого, раф-раф, наф-наф, фыр-мыр - как раз под стать уровню интеллекта ее шитилей
думаете, не ту страну гондурасом назвали? ))))))))
ага) , как ЮАР))) , и уровень жизни примерно одинаков
Waldemar Kriger
Петросянчик говорил: "Пенюар-это пто пень из ЮАР. :))
режет
Владимир .
....а Вы, дорогие мои, у "начитанных" евреев спросите....что такое ЭРФ-РАФ....случайно ли такое совпадение....даю подсказку http://www.youtube.com/watch?v=ULoGf4mTrgo
вот разберемся с белорусами и не будет этого еврейского эрэф
А вы не говорите абревиатурами, тогда и звучать нормально будет.
рэфэ нормально)
Нравится, не нравится... .
Терпи, моя красавица ))))))))))))))
Да! Мне не нравится! Мне нравится ВЕЛИКАЯ РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ!!!!
не режет поскольку не слышал) . Официальное название — Россия или Российская Федерация. я всегда говорю полностью, т. е. Россия. РФ всего лишь аббревиатура и на нее не сильно стоит обращать внимания.
действительно, звучит блекло как-то, не то что СССР!!!
РСФСР было лучшее?
Waldemar Kriger
В те времена мода была. Всё аббревиатуривать. :)) ВЛКСМ, ВКПБ итп:))
А мне пофиг как она называется лиш бы людям было в ней хорошо жить.
Можно конечно в Гандурас 2 или Гондурас 0 переименовать, у нас любят всё переименовывать хлебом не корми дай народные деньги на эту фигню потратить.
Редкая Фамилия !
Ой, а я балдею от английского звучания.. .
RUSSIAN FEDERATION!!!!
Нравится мне очень!!!!
RUSSIAN FEDERATION!!!!
Нравится мне очень!!!!