Общество

Кому то всё же нравится жить в нашей стране?))) далее

просто что ТАКАЯ красота кругом, ЛЕТО, есть что поесть и одеть есть что, родные живы и здоровы, какого ...вам еще надо?
В*
Викуля) *
человек устроен так что ему всегда что то будет не хватать, было бы иначе мы бы сейчас жили в пещерах. охотились каменными топорами впрочем может это было бы и лучше учитывая какой вред нанёс человек планете
Ирина Фомичева
Лучший ответ
Представь себе - Да! Люблю Россию - Мать, какой бы она небыла! Здесь я родился, здесь мои корни и переезжать никуда не собираюсь!
**
***** *****
Печеньки им нужны от госдепа.. Их на Украине плохо кормят
Erlan_90 Epo)) "кто про что, а вшивый про баню!"

бггггг))
В растение жизне нету
Ангелина Гасюль Растения это те, кто Надеются на других ...
Викуля) * Ой.... а вы знаете????
Да, все так. Мне вполне нравится, а если чего-то не хватает, то это моя ответственность - своими руками это добыть.
Ирина Бабичева
Более ничего
Да, когда у тебя есть что сегодня пожрать, о завтрашнем дне можно не задумываться. Нынешняя система "образования" как раз и призвана воспитывать такого "квалифицированного потребителя".
Сауле Сыдыкова
Красоты вокруг не вижу, лето обычное, в которое нельзя искупаться в море, поесть- хлеб без масла, одеть - что попроще и подешевле, родителей в живых уж нет....
Просто жить хорошо, отличается, от хорошо жить. Тут, нужно уточнение.
Den Омеличев
АЙФОН !!!СНИКЕРС !!!ВЕЙП !!!
Хороший сарказм )
Да мне вообще всё нравится... я как-то не сторонник, что государство должно всё гражданам, я в принципе довольна своим уровнем жизни, где я живу, как. У меня есть работа, есть возможность отдыхать за границей, машина, дача, при этом я не из богатой семьи. Я вижу, что мы - дети, живём лучше своих родителей. Конечно всем хочется сидеть на печи и есть пирожки... да и границы не закрыты, ищите себя и своё место. А у меня Родина есть