Евгений

ФША устраивает везде конфликты, а все страны отвечают за её беспредел. это что такое

так и до россии дойдёт. что я буду делать. ведь кроме того как ничего не умею делать я не могу. там же будут заставлять.

Татьяна Семёнова

Это - парадоксальная реальность. Да, в итоге все платят за то, что творит в мире США. Несправедливость планетарного масштаба.

Юра Я

Политика силы и устрашения! Доминирует сильнейший! БЕСПРЕДЕЛ !!!К сожалению так устроен мир !!!