Надежда

Как считаете, действительно ли так сложно остановить спайсовый беспредел в стране?

Ну кто-нть даст полный вразумительный ответ?

Максим Паницкий

К сожалению и полимеелиция и работники коммунального хозяйства не реагируют на рекламные надписи. Чиновники полностью лишены инициативы. Возле метро Бабушкинская отделение полиции, каждый день сотрудники шляются на работу и с работы, но надписи замечают только по заявлениям и с большим запозданием. Если бы они хоть чуточку болели за дело свежие надписи закрашивали бы через час после появления. В этом случае продажа стала бы, практически невозможной. Но не хотят, ждут народного бунта, убийств и т. д

Ми
Минилбаева

Выгодно тем, кто этот спайс продает. Но вот что заставляет такие смеси курить?

Денис Максимов

только силой...

Марина Цыганкова

Если я правильно понял помирают принимающие его . То есть люди не употребляющие - в безопасности? Хотя для молодёжи "легальные" - как зелёный свет.

Shanov_Alexey Шанов

Тех кто принимает- бить плеткой по заднице, а башку холодной водой обливать!

Елена Бокова(Гришина)

Легко! Надо лишь регулярно вешать на площади начальников райотделов полиции, в которых торгуют спайсами и прочей наркотой.

Де
Денис

нет конечно. но это кому то выгодно

Дм
Дмитрий

Проще простого, Женю Ройзмана - в президенты !

Дмитрий Шатров

смертная казнь

Ivan Kirichek

борьба с преступностью в мафиозном государстве - удел одиночек. всё остальное приобретает комический оттенок купи уже тоже и хотябы посмейся