Алексей Буканов

В России опять беспредел?

Я еше резину не сменил, а снег (гад) уже выпал и лежит.

Ел
Елена

Челябинские дорожные службы, как всегда, полностью готовы к уборке снега с улиц, просто зима пришла неожиданно :))))

Альфия

Где? Напишите точно пожалуйста, а то мне сейчас на улицу с собакой идти. Может и выходить не стоит?

Андрей Киреев

Да, зима и снег у нас редкость!

Антон Сычев

Народ ебу.. . а ему нравится.

Елена Беляева

Серёга, вот цены на бензик растут сильно.... -это беспредел.. . Антимонопольщики руками разводят..

Санечка Новикова

слово "опять" подразумевает что то чего не было какое-то время, появилось снова.

Ольга Бравикова

Что, погодка Челябмнская радует?))))

Алексей Буньков

У природы нет плохой погоды! Каждая погода благодать...?

Бактыгуль Абдылдаева

А когда это в России не было "беспредела" - в том числе и в природе? Ведь не зря же Россия считается некой "загадкой" (или "аномалией"?), и при том "зоной рискованного земледелия" - а треть её территории вообще непригодной для жизни!

Татьяна Иванова

Ну и правильно что не сменил! А День жестянщика как же без тебя пройдёт?