Людмила

В России всюду беспредел и варварство?

Приехал в Россию погостить. Стою значит на улице, водку из горла пью, никого не трогаю, на х. . ни кого не посылаю. Вдруг ни с того ни с сего, откуда ни возьмись, какие то менты меня загробастали, я так и не понял что за дела, что я такого сделал. Теперь понимаю хохлов, правда Россия это варварская страна, никаких прав человека, а еще оне возмущаются-за что им санкции.

Артак Саркисян

Распитие в общественных местах запрещено у нас, даже пива, но вообще это спорный закон, согласен. Если человек себя ведет спокойно, то почему бы и не выпить? )

Павел Скачков

и не говори.. даже пописать не усапел на улице:)

Ольга Чернышева

Каждый получает то, что он сам. Попробуй в Америке пить на улице. Загремишь сразу в участок и до 5-го поколения все будут неблагонадёжными.

Ел
Елена

"стою на полустаночке в цветастом полуалочке")))

Екатерина Куколева

Небось-одет прилично был. А это для мусоров, что-красная тряпка. НиЗя, прилично одетому водку пить.

Денис Кириллов

Нужно было коньяк взять долларов этак за 1500 и тогда бы менты не тронули.

Дарья Хритоненкова

культурно отдохнуть не дали, однако

Сергей Ализгаров

Вот и уезжай обратно

Анна Касаткина

А там тебя вообще убили бы (

Алексей Кокшаров

Радуйся что табло не разбили и в карман не насали. Не хер водку жрать, заводы стоят а они водку жрут.

Рыбка Золотая

в СШа бы вас наверно пристрелили за не подчинеие)

М@рин@ Федорчук

распитие спиртных напитков на улице карается по закону, а не знание законов, как и на д... бм западе, не освобождает от ответственности. да и вбще. где те научили водку на улице пить, да без закуси? иль гейевропа ужо спивается по тихонечку?