Ланда Плиева

Когда уже в России будет революция? Сколь можно терпеть беспредел любимого правительства ?

Задолбали народ принудительной установкой счётчиков ...Деньги где взять чтобы накормить все алчные рты ?

Елизавета Косарева

Иди нахуй обезьяна болотная. Разрешили бы, вас сук вешал на заборах, чтоб воняли...

Гуля Смирнова

а как тока ты её оплатишь так и замутим. . На драку в кабаке хоть хватит..

Валерий Разгуляев

прокатись до турции

Димас

Зима-то может и ушла.... но у вас точно ещё мозги заморожены....

Юлия Зыкова

да! точно! где швондеры? ! с кем будут шариковы отбирать и делить?!

Владимир Комаров

Да какой ты народ? Так....

Лаура Сариева

Задолбали, но революции не будет, и не надо. Революция это полная жопа...

Оля Семёнова

Столетие революция отметит новыми завоеваниями в пределах садового кольца в 2017 году.