Самал

Люди!! ! что делает нынешнее правительство и сколь можно еще терпеть? Работы нет-зарплату не дают, сплошные сокращения! (

Работаю не где попало, а на государственное предприятие, которое катится в яму!!!!

Анюта

А нефиг где попало работать. Бесплатно работать - на это, по-моему, только русские способны. Где это видано - им не платят, они работают! И после этого хотят какой-то справедливости по отношению к себе. Так вам и надо, рабы лишь плети достойны.

Дима Семёнов

Скорее всего подождать 17-го года. Мне кажется все возвращается на круги свои.

Катерина Натарова

Переезжайте в другую страну или смеритесь. Что вы сможете еще сделать?

Мария Таранова

правительство выполняет программу по уничтожению своего народа а терпеть действительно уже хватит