Надежда Морозова

Детские не дают - зарплата большая. Ипотеку не дают - зарплата маленькая. Почему?

Вот такая ситуция сложилась. Странная мягко говоря.

Юлия Костюк

Потому что Россия

Ол
Оленька

Вы не забывайте в какой стране живете. Здесь все так, через то место, откуда растут ноги.

Ан
Антон

В прокуратуру

Александра

средний класс

Павел Старченко

У меня был такой момент. На очередь на квартиру не поставили, потому, что сказали, что я, моя мама и мой сын - одна семья. А путевку моей маме в наш заводской пансионат в Крыму, я не смогла купить в той же организации, где мы с ней вместе работали, только мама уже вышла на пенсию, потому, что мне сказали в том же профкоме, где отказали в постановке на очередь на квартиру, и где мне долго объясняли, что мы одна семья, что тут мы с ней разные семьи. Причем путевку просила за полную ее стоимость. Ну побоялась маму дикарем отпускать. Такие вот игры-перевертыши. И когда я спросила, уточнила, значит на квартиру одна семья, а путевку я маме купить не могу, потому, что мы разные? Мне нагло ответили, да! На квартиру - вы одна, а на путевку - вы разные.