Искандар Акбаров

почему в России маленькие зарплаты?

Егор

Нужно работать а не ныть. Вот.

Татьяна Кузьмина

ПОтому что если бы ты была начальницей, ты бы тоже искала тот минимум, за который человек будет работать.

Ольга Пивоварова

так мы и живем недолго. .
Наши зарплаты обратно пропорциональны доходам наших олигархов и прочих паразитов.

Di
Diana

зарплаты нормальные... цены нереальные.

Анна Кипоренко

на эти "маленькие" зарплаты россияне живут лучше чем в тех же США, найдите хоть одного американца (кроме олигархов) , которые живут в достатке без кредитов (долгов)

Ольга Шепеленко

Мало денег только у лентяев.

Ох
Охренеть

Почему маленькие зарплаты?) Ну ведь нужно "откель гроши брать", чтоб начальство всякое жило припеваючи да на дорогих "бибиках" "каталося. "Ну эт я так шутя. Оно понятно ведь, где то пусто, а где то густо.

Вероника Никонова

Ну во первых у нас такой идиотский МРОТ, и не работают профсоюзы. А если не работают профсоюзы - то какой дурак будет платить больше. Для того и заполонили русскую землю гастербайтерами, что бы местные ничего не получали и от безысходности спивались и сваливали в США. А олигархи будут жрать в три горла чёрную икру на океанских яхтах.

Анатолий

это чтобы товалиси насяльники могли жить припеваючи

Ру
Руслан

потому что в Украине в 5 раз меньше)))

Алина Землевская

В любой стране есть маленькая зарплата и большая.

Юл
Юля

1) Хранят русский стабфонд в США.
2) Если выберете меня в президенты, то я попробую увеличить и повысить зарплаты в России.

Татьяна Жмурина

по-прейскуранту!

Надежда Демидова

Все упирается в деньги — потому что деньги давно уперлись сами в себя, а остальное запрещено.

Марина Волкова(Лапенкова)

Потому что газ зажали. Скоро цены поднимутся, будет казаться еще мельче...