Сергей Котляров

Вот говорят что у нас в России очень маленькие зарплаты. Скажите вот для вас лично маленькая зарплата это сколько?

Что есть для вас маленькая зарплата?

Димка Михайлов

У меня случались различные уровни доходов. В том числе и выше среднеевропейских. Но всегда были маленькими: )
Ощущение маленькой зарплаты определяется не уровнем доходов, а уровнем расходов.

Владимир Евченко

10000
Так то я получаю 15-20 тыс. но это очень мало. Я вон уже как 7 лет не могу купить себе нормальный ноутбук для работы и телефон так мне ещё и еду купить нужно, а стоит еда 2000 за 1 неделю. Плюс коммунальные услуги и одежда. Куртку за бабушкой донашиваю. И всё это при том, что я работаю логопедом с двумя высшими. Планирую уехать за границу со своим знанием трёх языков - там я хоть нужнее буду чем тут.

Ленок Деркач

Самая минимальная наверное 20 тыс. кто говорит что меньше получает неверю.

Анастасия Понявина

ну что-то менее 100-150 т. р.

Виктор Акиньшин

моя, например, в 26 т. р.

Nariman

6 тысяч рублей, а их в России получают медсёстры в поликлиниках и нянечки в детсадах

для справки зарплата учителей:
в Астраханской области самая низкая среди регионов Южного федерального округа и составляет 12 179 рублей,
а вот в Москве -46,8 тыс. рублей

Варвара Павленко

а сколько бы не платили, все равно мало
то есть получаешь 20тр, и запросы соответствующие
а получешь 50тр, так и запросы вырастают соответственно

Марина Давыдова

эта такая зарплата которая не позволяет делать накопления для меня это меньше 15 т. р. Это в деревне далеко от мегаполиса а в москве меньше 40 штук вообще жить трудно

Николай Вавилов

в СССР з\п была маленькой, хотя и ОЧЕНЬ ОГРОМНОЙ
например, 200 рублей з\п СССР = это примерно 300 тыс нынешних рублей России

Ольга Серегина

маленькая менее 20 000 р

Людмила Андрианова

В деревухах 3 тысячи зарплата у библиотекаря и учителя))

Елена Сафарова

Это как у рабов, которой хватает только на еду и питье. Рабы раньше тоже за еду работали, теперь так делают многие, хотя это так уже не называются. Получается, маленькая - это до 25000, которой хватает как раз только на то, чтобы выжить и не умереть с голоду и холоду, оплатить коммунальные платежи и что-то на себя надеть.

Владимир Наумов

При таких повышающихся каждый квартал ценах на все и вся - конечно мало .24....это копейки на севере.

Виолета Краун

15 000 руб. -зарабатывают дворники.