Римма Антипова

Почему в России всё так дорого, а зарплаты маленькие

Natalya Karanevich

Потому что страной правят идиоты, а все деньги у олигархов, нам остаётся смотреть на всё это со стороны и молчать, такая уж у русских натура!

Марина Шибаева

Было б тут дешево и зарплаты большие, у нас бы уже поселилась вся Средняя Азия

Александр Уткин

Везде так, не только в России, но и в Баку.

Джамиля Сотавова

хватит прибедняться)) ) знакомая живет в Питере, ее зарплата около 1000$, а у нас за ее работу платят 200$, она в питании не отказывает, может позволить отдых раз в год, а мы в Украине на эти задрыпанные 200 долларов не может прожить и месяца

Владимир Романов

В России жить не выгодно, пора уезжать)

Алексей

Зарплаты разные. А о дороговизне лучше при европейцах не заикаться - побить могут. За один бензин.

Андрей

Существует единая долговая система, которая управляет всеми мировыми процессами через доллар.

Ольга Соломенцева

Чиновников много, а им все мало ...

Cool

потому что россия....

Наталья

потому-что Pоссия

Ирина

Как работают такие и зарплаты. А цены не дорогие у нас. Хотя, смотря на что.