М_
Марина _-_-_-_

Почему у работников Почты России такие маленькие зарплаты?

Екатерина Сава

Смотря какая должность на этой почте

Dima

Жалко девчонок на почте, в нашем отделении работают девушки, их возраст - 25-30 лет, не более, целый день таскают коробки здоровые, постоянно без передышки, отправка, выдача с али и т. д. А зарплата копеечная. И при этом ничего не впаривают посетителям и не обманывают. График с 8 утра до 8 вечера без выходных. Короче, почта России - соковыжималка для главнюка миллиардера.

Елизавета Елизарова

Работники газпрома ремонтники которые перебитают двигателя и нагнетатели в регионах получают по 20 тыщ, кто больше всех хуярит тот меньше всех получает

Николай Фролов

потому что платят почти минимально возможную зарплату.

Да
Даша

С миру по нитке - голому рубаха.

Оля Трохинина

там всю жизнь идет борьба за зарплаты

Ксения

А вы знаете сколько нянечки и посудомойки в садиках получают?

Елена Суржик

Любая зарплата в рыночной экономике формируется исходя из спроса и предложения на рынке труда.
Значит вполне достаточно желающих работать за такие деньги.

Anar Hesenli

потому что не на той должности работают

Ольга Елохина

потому что им платит пыня.

Никита Иванов

потому-что такую работу каждый де888 может выполнить