Елена Шувалова

работники почты России

Простояла на почте два часа. В итоге : Пошла она значит, смотреть мою посылку, говорит, "чето я не нашла, значит она пока у вас на обработке" Какая к черту обработка еще? Если посылка уже была первого часла на месте получения. Я жутко расстроилась, теперь не знаю, когда опять к ним иди спрашивать и что делать :С

я все указала как нужно, по треку, у меня все уже на почте, может они не отсортировали? она там чето рылась в мешках

Последний человек, который отписался, впредь выбирай выражения, когда отвечаешь человеку. Идиот. Извещения в наш дом не приходят, а если и приходят, то раз в две недели.

Света Ерёмина

говорят что почте России дали 5 лет что бы они подняли имидж. пойдите через день

Михаил Антонов

Посмотрите на лица работников ПР, интеллекта там не видно. Приходится постоянно иметь дело с ними, что меня огорчает. Почта России в целом какая-то мутная контора, в принципе, как и все остальное.

Ирина Воротилина

Один тоже ждал посылку.
Оказалось, этот шустрик при регистрации вместо Ф. И. О. указал кличку и забыл указать свой адрес.
Посылка пришла в почтовое отделение по индексу.
Просто на посылке написана кличка и отсутствуют номер дома и квартиры.
А в паспорте нет клички.

Мишина Елена

Зачем ты поперлась на почту, если тебе в ящик не опустили извещение? Трек пробила, что посылка уже в твоем городе? Так она запросто может валяться в другом почтовом отделении твоего города. Разберутся, перешлют, сиди и жди извещения. Не лезь поперек батьки, всё же с почтой имеешь дело, где всем ПОХЕРУ, впрочем, как и везде!