Olga Sukharenko

Про почту россии

Вчера мне отправили посылку первым классом, прошло уже около 27 часов, а до сих пор статус прием, долго ли будет этот статус?

Екатерина Коршина

Это же Почта России. Работники почты с трудом печатают на клавиатуре одним пальцем. А введенная информация сбрасывается на центральный сервер с помощью захудалой дискетки.
Очень часто встречается такое, когда событие "посылка прибыла на пункт сортировки" отмечается уже после того, как посылка зарегистрирована в другом сортировочном пункте.

П. С. Все посылки, в том числе и "первого класса" путешествуют по стране в одном и том же вагоне, что и обычные посылки. Не стоит надеяться на ускоренную доставку в условиях предновогоднего коллапса.

Юрий Заугров

Лежит родимая, руки не доходят. НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ

Агнесса Моторина

Информация на сервере обновляется с задержкой от 1 дня.
У меня получены посылки. Все висят сообщения, что едут. Уже 6 месяцев.