Ольга Толли

почему даже МАЛЕНЬКАЯ ПРАКТИКА лучше чем БОЛЬШАЯ ТЕОРИЯ?

Айна Юсупова

Лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать

Алексей Евтюхин

Потому, что практика критерий истины.

Евгений Силькевич

Все познается на практике, на опыте. Когда начнешь чего-то конкретно делать, то видишь ошибки и стараешься их исправить, тогда продвигаешься вперед, когда разрешаешь эти ошибки. При теории ошибок не видно, значит движения вперед нет. Есть только мечты.

Алексей Рогожин

Что есть - то есть, пока сам - хотя бы один раз по пальцу молотком не попадешь - все теории "забивания гвоздей" - гроша ломанного не стоят!