Сергей Белов

От теории до практики.

Теоретически, можно-ли накуриться шишками и через 10 часов сесть за руль без последствий? Ну типа без заторможений всяких? Алкотест вроде-же не должен ловить тгк? Только на стационарных постах на наркотики могут ведь проверить? У кого есть опыт?

On Cleans

сосновые шишки или еловые?

Башир Катиев

"шишки" держаться в организме 2 недели, так и через неделю тест покажет

Мария Мартиросян

На наркотики могут проверить только в наркодиспансере, но если постовые заподозрят наркотическое опьянение, то Вас туда доставят.

d.
d.alekcey

Зависит от поведения, спалиштя поедешь писать в баночку...

Любовь Чиненова

я так понимаю - вам на наркомановский форум надо...