Юлия Сорока

Почему в США такие большие зарплаты?

вот к примеру дворник в месяц в среднем получает 60000 рублей. это больше чем у нас в раз 5 получит какой-то сварщик, или учитель. Почему же так?

БабаЯга, я сразу сказал на пересчет в рубли...

Светлана Смирнова

потому что это не рашка встающая с колен

Дима Сидонов

А цены еще больше

Яна

И налоги плотит тысяч 45

Ал
Алсу

И в США стали платить в рублях?

Joni Si

Так ведь "принтер" у них )))

Денис Кощиенко

Потому что живут в долг. На 17 Триллионов уже больше прожрали, чем произвели.

Евгений Тебякин

станок печатный круглосуточно работает

Евгений

"дворник в месяц в среднем получает 60000 рублей" ты сам то в это веришь?

Лилия Бахитова

Вообще-то в США нет такой должности, как дворник. А служащие, которые занимаются уборкой улиц, получают 5-7 долларов в час. Это очень мало для США.

Маша Мухина

вы плохо информированны