Николай Саркисов

Почему в США средняя зарплата в 10 раз больше, чем в России?

ДА
Дима Андреев

Сравнил сверхдержаву со страной третьего мира.

Анюта Бекасова

Зато у наших депутатов - больше, чем у них.))

Кирилл Самойлов

Потому что каждый процент от любой операции с долларом во всем мире идет в США...

Маська Стоякина

И вот,представь себе,что надо идти к терапевту,у которого зарплата $24 000 в месяц

Графова Наталья

там нет путина

Антон Взоров

это х.. ня, там в 4 раза она больше ...только сколько у них остается посде уплаты всей х.. ни? них.. я

Дашунька Свешникова

Зато там в США бомжей почему-то больше.
Такие как ты и этим наверное гордятся.

Ирина Гудзь

У них налоги гораздо выше, обучение гораздо дороже, медицина дорогая, точнее страховка, в общем не так уж там и здорово, как ты думаешь.

Антон Бирюков

Плохо Вы США знаете.

Полиграф Шариков

цифры цифры давай... в 10 раз это многовато ...раза в 3 максимум

Ольга Орлова

1 потому что они подчинили всех своей финансовой системе 2 они не воевали на своей территории 200 лет 3 видать экономика позволяет такие зарплаты платить

Holod

Только пиздеть то не надо. Допустим у меня в регионе от 30тыс зарплата, за такую же работу в Америке получают чистыми 300тыс?! К стати на предприятии где я работаю, Американцы приезжают подзаработать.

Оксана Шакирова

А что в США зарплату российскими рублями платят?

Анна Давыдова

Поэтому в США такой ужасно огромный госдолг. Платить надо меньше американцам, тогда и долга не будет.

Татьяна Малькова

Петя поехали в США

Галина

Там нет кооператива Озеро (в широком смысле, включая высших чинарей и депутатов), который забирает себе от 40 до 70% по оценке Степашина.

Анастасия Титовец

почему в 10 раз раз? бывает и больше, смотря о какой профессии идет речь. посмотрите наглядно: