Рё
Рёрјсџ

Какая сейчас средняя зарплата в России?

Игорь Киселев

23 тысячи в месяц

Алёна Свиридова

реальная-14-18 тыс. руб. Статистическая- более 30 тыс.

Ангелина Дружинина

У нас средняя 18 000- 20 000р.

Dimon Тищенков

Вы думаете тут точнее чем статистика.
Ну тогда средняя 5 рублей

Инок |Moнолит|

белая около 12-14

Усман

5,5тыс. руб. или чуть выше. Хотя это прожиточный минимум, но его как не странно приравнивают к ср. з/п. , что совершенно не приемлемо. Скорее всего эта сумма относится как сумма по начислению штрафа КОАП, но ее используют для начисления з/п., , что тоже неправильно. Не возмущаются вот и применяют.

Мария

Не знаю как в Москве и Питере, а у нас в Забайкалье 10000 т. р.