Михаил Кирсанов

На каком месте Россия по зарплатам как думаете? ну если среднюю взять!

и уровню жизни конечно

Александр Четверов

Дорога Адлер-Красная поляна- 48км- $7.5 млрд/ Полет на Марс NASA 55.8 млн. км. - $2.3 млрд Хорошо живем!

Atahanjan

после нас только негры в африке ..и то наверно некторые получают и живут лучше ..

Борис Кисленко

На 100 наверное, а по ценам на 50 ))

(G
((Muzaffar Gapparov))

где-нибудь в конце, перед африканской деревней

Татьяна Пырерка

Тогда поинтересуйтесь и разницей в производительности труда. Ведь зарплата зависит именно от неё.

Леонид Неповинных

Зависит от того сколько чиновники с президентом крадут и сколько мужчины водки выпивают.