Екатерина

Средняя месячная зарплата проститутки по России сколько?

Диман

Ищешь работу?

Egor Tolmachev

сдельно-премиальная

ОК
Олег Карпенко

225000 чистыми и это еще слабенькая...

Оля Суслова

ты высчитай сам если в среднем она работает по графику 5/2 час е услуг стоит 1500! получает она больше любого хорошего директора!

Серёга Новиков

Нет такой - индивидуалка при цене часа 1500-3000 руб может принять и 2 и 12 клиентов, причём ей остаётся 40-50% денег, остальное на расходы и крыше надо платить.... А клиенты - вещь непостоянная даже в крупном городе. В общем почти каждая с нормальными данными едет скажем в курортные города на подработку или пытается в содержанки перейти. Хотя есть и в профессии лет по 10-15 работающие. Я про свой город - миллионник данные привёл.

Антон Савоськин

Индивидуалка от 10.000 долларов в месяц.
Я знал одну русскую женщину в США, она предоставляла секс услуги. Зарабатывала 15000 долларов в неделю.

Мария Вершинина

Смотря где трудится, ежели в Кремле или Госдуме, то тут не счесть. Ежели рангом пониже, ну там в местячковой администрации, то тут другой коленкор...

Алексей Кравцов

...если легализовать, то представляете, сколько бы денег в казне прибавилось!

Юрий Матяшев

простая шлюха тысяч 50 имеет