Оксана Лысенко

сколько средняя зарплата в Москве? сколько средняя зарплата в Москве?

Selvins Bite

А тебе на хрена такая информация? Если живешь в провинции, то все равно на ее среднюю не потянешь. Имей свое дело, особенно в интернете.

Оксана Певень

не люблю слово "средняя". Это примерно так: кто-то получает 200 тыс, а кто-то 20 тыс. Итого, средняя з\п - 110 тыс