Ек
Екатерина

Средняя зарплата риэлтора в Москве?

Хотелось бы послушать самих риэлторов. И не пишите пожалуйста: разная) . Напишите в среднем, или свою (я никому не скажу, правда) )
Заранее, большое спасибо за ваши ответы.

Ринат Камалетдинов

все зависит от рынка недвижимости, от опыта риэлтора, так за 3 месяца риэлтор может не получить ничего и зарплата будет 0 руб/месяц, а потом будет сделка с интенсивной беготней по инстанциям по показам, по договоренностям с клиентами и прочее ...заработает какие-то проценты от комиссии после сделки и вот тогда считайте сами, сколько зарабатывает риэлтор.. . когда вокруг недвижимости кипят страсти, все хотят откусить свой кусок пирога и продавец и покупатель и куча риэлторов, желающих увести клиента...