Евгения

какая средняя зарплата у психолога в Казахстане (Семипалатинске)?

какая средняя зарплата у психолога в Казахстане (Семипалатинске) ?

и возможен ли карьерный рост?? ? если да то какой?? ?

Алёна Полещук

А каая разница-то? Средняя - это не то, что получает большинство, а сумма всех зарплат, деленная на число психологов. Один в фирме получает 100 000 руб в месяц, другой кое-как 10 000, а в среднем 55 000, но польза то от этой цифры какая?

Ан
Анастасия

от 20000 до 150000