Оксана

Сколько в среднем поулчают сотрудники Гаи и Полиции? какова их зарплата?

Пишите если знаете, ещё лучше если знаете примерные зарплаты по старшенству и т. д.
может быть есть где то сайт по зарплатам разных профессий? работ?

Алина Утрисова

лейтеха 28 - 30 тыщ

Na
Natali

К сожалению я не могу ответить на Ваш вопрос. Никогда не работала на полицию, но могу предположить, что зарабатывают они мало, иначе дорожили бы своей работой и не брали бы взятки.

Истеричка

Нет нечего лучше работы в ГАИ тут же все прибавки премии все в твоих руках) тут как в банке менеджером или типо того размер выручки в итоге зависит от тебя самого) например нарисуешь двойную сплошную там где ее нет становись рядом и просто лови момент)