Дмитрий

Какова средняя зарплата в России?

Мы коренные Киевляне, вкалываем за 200 баксов в месяц. Если повезет с работой, то за 300. С утра до ночи, с переработками, иногда 6 дней в неделю. В регионах вообще страшно представить что творится. Сколько вы зарабатываете в России?

http://job.ukr.net/vacancy/other/kiev/

http://job.ukr.net/vacancy/accountant-jobs/kiev/

Kamila

Не думаю, что в столице Украины такие маленькие зарплаты тролль. Я знаю, что в Киеве зарплаты выше - не парь мне.
Уровень жизни на Украине такой же примерно, как в России.

Мамаз Муткин

Ну тоже от 200.Если ничего делать не умеешь. Дворником там. Или ещё как. Норма где то 800 - 1000.В регионах.

Ольга Сергеичева - Сах

15-18 тысяч, а то и меньше+инфляция-ваши беженцы об этом тоже пишут-в россии тоже не сладко

Наталья Алексейцева

зарплаты разные... Киев как и Москва столицы.. они не в счет.. есть и 10тыщ рублей есть и 50 а средняя это как средняя температура по больнице)

Жанна Макарова

Даже в моих пердях за три сотни убитых енотов при описанных условиях:
> С утра до ночи, с переработками, иногда 6 дней в неделю
Такого работодателя пошлют далеко и без адреса. Это если касаться производств.

Георгий Григорьев

33 280 рублей )) В России это очень мало, хотя прожить кое-как можно. Это примерно столько же, сколько в Украине средняя зарплата 400-500 долларов. Твои данные не совсем верны.
200 долларов в Украине даже дворники не получают.

Светлана Ерофеевская

Некорректно сравнивать номинал заработной платы. В России выше зарплаты, однако, и ценники выше.

Ан
Аня

Нет смысла сравнивать наши ( украинские) з/п и их (российские) .
У них цены на всё гораздо выше.
А уж на комуналку, так вообще раза в 2+.

Данчик Макарова

Уборщицы молдованки в моем офисе зарабатывают от 1000$, работают официально в клининговых компаниях. В москву приезжают семьями, мужья работают на маршрутках1000евро, строителями. Дети с бабушка ми дома, не видят их по пол года. Дворники в москве киргизы этих полно и парни молодые и девченки. девченки тоже убирают магазины, торговые центры. Если хорошо говорят по русски, то работают продавцами в магазинах, кафе. Зарплата около 1000$ .щас меньше уже 28-35 тыс. примерно. Это москва. Почему россияне не едут работать, как молдоване, и ноют про зарплаты в 15 тыс, я не знаю.
Лично я не знаю никого с зарплатой меньше 1000 евро в месяц. Но и траты тут будь здоров! Я плачу за 84 метра почти 200$, жена не работает, с детьми, школы, репетиторы ( одно занятие 15$ ) две машины, бензин, дача, налоги, . Да и летом семью за границу на моря вывозить надо. Так, что живем от зарплаты до зарплаты...

Данил

А у нас тоже жидовская система оплаты труда, т. е. - кто не работает, жрёт в 3 горла. Если ищешь куда чухнуть, ищи знакомых.

Малика Тициан

Среднего в России нет, уже. Или с баблом, или нищий.