Наталья Королева

Зарплата сотрудника полиции

Я поступила на службу в полицию (прошла мед. комиссию и меня назначили стажером) в период стажировки от 3 месяцев до полу года моя зарплата 10 тысяч, потом обучение в школе милиции. Но я слышала, что у сотрудников полиции хорошая зарплата. Я иду на офицерскую должность-Инспектор по исполнению административного законодательства. Какова пример может быть зарплата после стажировки?

Екатерина Коровянская

г. Тольятти, Самарская область - молодые офицеры, начиная с января 2012 г получают денежное довольствие в размере 25-30 тысяч рублей. Со званием, должностью и выслугой доволльствие само собой выше.

Виктория Ковалева

У отдела кадров узнай.

Марина Кузьмина

...когда будете офицером после школы милиции то от присвоенного звания... мл. лейтенант в пределах 25-30 тысяч..

Иринка

На ответах мы можем любую сумму вам прописать... Все зависит где вы будете работать и т. п. Все вопросы в отдел кадров по месту работы... Это реальный ответ...

Наталья Пашко

Конечно, всё зависит в каком городе или посёлке, а так же какое звание и на какую должность.

Руслан Выгодин

Всё завит от уровня корумпирования вашего отдела!