Елена Пастухова

ЗарПлата в полиции и вневедомственной.

Раньше во вневедомственной охране ЗП была ощутимо меньше чем в полиции, подскажите как изменилась ситуация в настоящее время? какая ЗП у лейтенанта вневедомственной охраны в центрально черноземном регионе к примеру.

Татьяна Божок

Зависит от начальника прежде всего (+ должность, +выслуга) . Если из выговоров не вылезаешь то где то как сержант и будешь получать 19-23тр. Ну а если удовлетворишь все потребности своего руководства то ого-го 34-40тр.