Eлена Сорокина

В чем заключается работа природоохранной полиций казахстана? и какая зарплата:?

Yaroslav Anurkin

Организация и осуществление мероприятий, направленных на выявление, предупреждение и пресечение экологических правонарушений.
А заработная плата зависит от занимаемой должности, стажа работы и воинского звания. Думаю у специалистов среднего звена будет около тысячи долларов как минимум.